<dfn id="pvx5b"></dfn>

    <progress id="pvx5b"><font id="pvx5b"></font></progress><mark id="pvx5b"></mark>

    <p id="pvx5b"></p>

            <dfn id="pvx5b"><i id="pvx5b"><noframes id="pvx5b">
            <pre id="pvx5b"><strike id="pvx5b"></strike></pre>
            学院首页| 设为首页 | 加入收藏
             
            招生信息网
            首页招生信息院系速递校园生活单招报名录取查询历年分数招生计划奖助学金美丽校园在线咨询
             
             
              招生资讯  
            当前位置: 首页>>招生资讯>>正文
             
            西安航空职业技术学院2019年单独考试招生预录取名单
            来源:  发布时间: 2019-04-05 17:18   (点击: )

            西安航空职业技术学院2019年单独考试招生预录取名单

            姓名

            高考报名号

            预录取专业

            侯文玉

            61010133010038

            数控设备应用与维护

            樊硕洋

            61010155250030

            汽车运用与维修技术

            姜昕昊

            61010155270045

            航空发动机装试技术

            丁方宇

            61010201010011

            飞机机电设备维修

            马嘉轩

            61010201050147

            机电一体化技术

            鹿猛

            61010201090052

            机电一体化技术

            郅锦程

            61010201110006

            工业过程自动化技术

            吴锦榜

            61010210010001

            机械制造与自动化

            孟繁坤

            61010237020009

            动漫制作技术

            张亦默

            61010300040015

            飞行器制造技术

            丁新宇

            61010300110025

            数控设备应用与维护

            安子恒

            61010300150071

            计算机信息管理

            安子毅

            61010300150072

            计算机信息管理

            赖宏昊

            61010304010065

            飞机机电设备维修

            杨弋力

            61010427070001

            无人机应用技术

            李文昊

            61010442020194

            应用电子技术

            刘君煜

            61010442110178

            空中乘务

            张兴松

            61010442110221

            机电一体化技术

            葛宇轩

            61010442130045

            软件技术

            王瑞杰

            61010442130201

            建筑智能化工程技术

            张嘉乐

            61010501040041

            计算机网络技术

            时尚

            61010519020262

            数控设备应用与维护

            李瑞轩

            61010519030074

            机械制造与自动化

            王绍华

            61010519030282

            航空发动机装试技术

            辛嘉毅

            61010519040301

            应用电子技术

            谢医泽

            61010552010065

            航空发动机制造技术

            孟西龙

            61010552020273

            机电一体化技术

            张千祥

            61010604020024

            航空发动机制造技术

            杨玉蕊

            61010606030147

            空中乘务

            郭子毅

            61010606060147

            太阳能光热技术与应用

            童旭琛

            61010606060197

            机械设计与制造

            高裕泽

            61010606100120

            机电一体化技术

            屈瑞翔

            61010620010008

            飞机机电设备维修

            苏华瑞

            61010621040007

            民航运输

            郭育帅

            61010702040007

            数控技术

            张帅飞

            61010702060026

            机电一体化技术

            张绎哲

            61010702060028

            无人机应用技术

            郑硕

            61010702120026

            机电一体化技术

            张启琨

            61010702130025

            动漫制作技术

            孙平瑞

            61010703010008

            数控技术

            孙雪瑞

            61010703010009

            会计

            张昊

            61010703010013

            数控技术

            张杰

            61010703010015

            数控技术

            李佳乐

            61010703010027

            会计

            张湫磊

            61010703020061

            机电一体化技术

            郭文迪

            61010703030029

            应用电子技术

            潘翰霖

            61010703030031

            空中乘务

            王敏晴

            61010705110031

            理化测试与质检技术

            田俊璞

            61010705150010

            机电一体化技术

            王玥瑶

            61010705230098

            理化测试与质检技术

            杨佳伦

            61010706010023

            飞机机电设备维修

            康育青

            61010706010038

            飞机机电设备维修

            雷舜治

            61010707050018

            通用航空器维修

            李思远

            61010707050050

            机电一体化技术

            王浩泽

            61010707050069

            飞机机电设备维修

            张旭

            61010707050090

            工业过程自动化技术

            门博元

            61010801110061

            通用航空器维修

            王泽

            61010802180008

            机械制造与自动化

            郑卓航

            61010802180047

            软件技术

            毛亮亮

            61010803010012

            民航运输

            胡思涵

            61010803020003

            民航运输

            蒲宇凡

            61010803020042

            太阳能光热技术与应用

            陈佳涛

            61010803030017

            民航运输

            房豪

            61010803060008

            动漫制作技术

            李辰祥

            61010803080003

            通用航空器维修

            杜佳智

            61010803090018

            机械制造与自动化

            韦江波

            61010803090026

            计算机网络技术

            伍祯颖

            61010803100023

            电子商务

            鱼天成

            61010803110015

            飞机电子设备维修

            赵一豪

            61010804050024

            民航运输

            梁展科

            61010804080010

            飞行器制造技术

            张涵

            61010804090019

            理化测试与质检技术

            陈京京

            61010804100002

            航空地面设备维修

            惠毅松

            61010804100007

            工业机器人技术

            马俊

            61010804100013

            机械制造与自动化

            李佳腾

            61010804110007

            机械设计与制造

            王军毅

            61010804110019

            软件技术

            苏博伟

            61010804180001

            汽车营销与服务

            安艺博

            61010805020008

            空中乘务

            王鑫

            61010805020018

            软件技术

            安嘉恒

            61010805020030

            建筑智能化工程技术

            刘娇帅

            61010805030044

            计算机网络技术

            孙露康

            61010805040005

            旅游管理

            赵容卿

            61010805040019

            机电一体化技术

            李思凡

            61010805040025

            航空物流

            王临华

            61010805040031

            民航运输

            姚子游

            61010805060004

            新能源汽车技术

            杨展

            61010805060005

            建筑智能化工程技术

            王博

            61010805080007

            机械设计与制造

            赵进

            61010805080021

            新能源汽车技术

            刘轩

            61010805080022

            新能源汽车技术

            张倩

            61010805090030

            软件技术

            李洋博

            61010805090031

            机械制造与自动化

            王彬

            61010805100006

            数控技术

            李杰

            61010805100009

            无人机应用技术

            薛浩坤

            61010805100017

            计算机网络技术

            张旭

            61010805100018

            摄影测量与遥感技术

            张博

            61010805100034

            无人机应用技术

            田子潼

            61010805100041

            机械制造与自动化

            姚千祥

            61010805120003

            空中乘务

            张纪腾

            61010805120005

            汽车营销与服务

            孙元其

            61010807020009

            空中乘务

            任佳浩

            61010807020019

            空中乘务

            王文轩

            61010807030005

            动漫制作技术

            赵阳

            61010807030024

            工业过程自动化技术

            张同冲

            61010807030033

            应用电子技术

            冯佳乐

            61010807050005

            机械制造与自动化

            苟展鹏

            61010807060005

            机械制造与自动化

            郗欣

            61010807080013

            电子信息工程技术

            张珂

            61010807080023

            机械设计与制造

            韩旭辉

            61010809010037

            机械制造与自动化

            睢婧

            61010809020014

            机场运行

            李航宇

            61010809020035

            机械设计与制造

            张佳乐

            61010809040024

            机械制造与自动化

            张力升

            61010809070013

            机电一体化技术

            宋辽辽

            61010810020008

            新能源汽车技术

            孙新元

            61010810020058

            通用航空器维修

            芦波

            61010810030041

            计算机网络技术

            房志旗

            61010810030043

            无人机应用技术

            成坤

            61010810030047

            无人机应用技术

            张家伟

            61010810030048

            无人机应用技术

            鲁云飞

            61010810060028

            数控技术

            黄陈韩

            61010811010009

            计算机网络技术

            李卓睿

            61010812020019

            空中乘务

            张燊

            61010812090003

            机械制造与自动化

            宁云飞

            61010812100018

            机械制造与自动化

            闫越洋

            61010813040017

            航空物流

            陈艺龙

            61010813050008

            动漫制作技术

            李开

            61010813070019

            机械制造与自动化

            张子奇

            61010902290052

            飞机机电设备维修

            权世豪

            61010903070024

            工商企业管理

            刘俊哲

            61010904010053

            无人机应用技术

            胡佳慧

            61010904040048

            飞机电子设备维修

            童展祥

            61010904160015

            动漫制作技术

            郭昱轩

            61010905010005

            机械制造与自动化

            许海涛

            61010905010023

            空中乘务

            张梦凡

            61010905010028

            空中乘务

            张鑫平

            61010905010031

            机电一体化技术

            吕孟航

            61010905030040

            电气自动化技术

            姜文骏

            61010905040044

            无人机应用技术

            肖博斐

            61010905060006

            摄影测量与遥感技术

            姜超越

            61010905060014

            飞机电子设备维修

            刘飞阳

            61010905070030

            航空材料精密成型技术

            尹伟洁

            61010905070037

            航空物流

            王雯泽

            61010905070044

            数控技术

            肖鑫龙

            61010905110015

            太阳能光热技术与应用

            肖嘉恒

            61010905120007

            太阳能光热技术与应用

            牛昭阳

            61010905120008

            太阳能光热技术与应用

            何佳磊

            61010906020012

            电子信息工程技术

            李辰龙

            61010906020039

            软件技术

            郑启航

            61010906030042

            空中乘务

            郑晨

            61010906080002

            航空物流

            郭家恒

            61010906100033

            空中乘务

            张文博

            61010906110006

            飞行器制造技术

            王璐

            61010906110008

            机械设计与制造

            刘光辉

            61010906110012

            焊接技术与自动化

            孙李豪

            61010906110040

            飞机机电设备维修

            赵泽

            61010906120010

            飞行器制造技术

            韩梦钰

            61010907030016

            民航运输

            王露阳

            61010907030018

            民航运输

            李家豪

            61010908030016

            软件技术

            杨夏玉

            61010908030019

            数控技术

            候鹏

            61010909010036

            通用航空器维修

            张俊俊

            61010909020042

            计算机网络技术

            张雷

            61010909030003

            软件技术

            郭磊

            61010909030006

            建筑智能化工程技术

            高格格

            61010909030009

            市场营销

            翁昊龙

            61010909030012

            应用电子技术

            高伊林

            61010909030023

            计算机网络技术

            李孟涵

            61010909030030

            软件技术

            刘轶凡

            61010909040020

            建筑智能化工程技术

            关鹏博

            61010909040033

            航空物流

            魏之怡

            61010909040034

            计算机网络技术

            王朝旭

            61010909080021

            软件技术

            雷阳坤

            61010910020020

            空中乘务

            刘展辰

            61010910020026

            太阳能光热技术与应用

            任佳慧

            61010910020033

            航空物流

            张子怡

            61010910030006

            空中乘务

            祁朝辉

            61010910050015

            机电一体化技术

            赵磊超

            61010910050028

            航空发动机制造技术

            谢秦昊

            61010910050029

            数控技术

            韩建鹏

            61010910060016

            焊接技术与自动化

            党杭喆

            61010910070003

            软件技术

            周格格

            61010910070030

            太阳能光热技术与应用

            刘凯歌

            61010910070034

            航空发动机制造技术

            徐昌明

            61010910090041

            应用电子技术

            王文杰

            61010912020022

            汽车运用与维修技术

            张驰

            61011001020003

            通用航空器维修

            任蓉蓉

            61011001030003

            电子商务

            范展鹏

            61011001030015

            机械设计与制造

            惠伟华

            61011001030017

            航空发动机制造技术

            侯育杰

            61011001030023

            电气自动化技术

            罗茜

            61011001030024

            电子商务

            李森

            61011001030025

            数控技术

            高飞

            61011001030034

            机械设计与制造

            窦晓乐

            61011001030037

            电气自动化技术

            宋飞

            61011001040002

            机电一体化技术

            李珂

            61011001040019

            理化测试与质检技术

            黄驰

            61011001050022

            动漫制作技术

            李启发

            61011001060031

            计算机网络技术

            冯弈涵

            61011001070013

            计算机信息管理

            李涛

            61011001080012

            机械制造与自动化

            董登

            61011001110022

            动漫制作技术

            杜新宇

            61011001140020

            空中乘务

            刘科

            61011002050015

            空中乘务

            张坤

            61011002050044

            飞机机电设备维修

            熊宇轩

            61011002080026

            应用电子技术

            张旭

            61011002100023

            工业过程自动化技术

            何星凯

            61011003010016

            工业过程自动化技术

            杨帆

            61011003010053

            工业过程自动化技术

            邱伟

            61011003010054

            工业过程自动化技术

            王常佳

            61011003060002

            空中乘务

            李帅豪

            61011003060014

            飞机电子设备维修

            牛俊昊

            61011003070003

            机械制造与自动化

            齐嘉乐

            61011003080008

            机械设计与制造

            常昊明

            61011003090018

            机电一体化技术

            付迪

            61011003090019

            机电一体化技术

            屈正

            61011003090041

            机电一体化技术

            王佳豪

            61011003100037

            机械制造与自动化

            刘朝庆

            61011003110009

            航空发动机装试技术

            魏格格

            61011003140004

            空中乘务

            喻本言

            61011004020013

            无人机应用技术

            田兴钊

            61011004030011

            通用航空器维修

            马伟豪

            61011004030013

            机电一体化技术

            任佳乐

            61011004030038

            数控技术

            杨哲

            61011004030046

            电气自动化技术

            白科

            61011004030051

            机械设计与制造

            齐扬扬

            61011004040003

            航空发动机制造技术

            杨熙瑞

            61011004040015

            机场运行

            王祥

            61011004040016

            电气自动化技术

            刘恒伟

            61011004040019

            通用航空器维修

            高智源

            61011004040030

            电气自动化技术

            杨钧

            61011004040031

            数控技术

            谢锐

            61011004040061

            机电一体化技术

            赵明辉

            61011004050026

            旅游管理

            何壮

            61011004050031

            电气自动化技术

            赵旭航

            61011004070025

            工业过程自动化技术

            黄高洁

            61011004080050

            电子商务

            王彦

            61011004090027

            计算机信息管理

            赵丹丹

            61011005020041

            空中乘务

            牛浩东

            61011005020050

            民航运输

            郑晗

            61011005030044

            民航运输

            冯稼雨

            61011005040003

            飞行器制造技术

            寇锦纲

            61011005050053

            通用航空器维修

            何威

            61011005060005

            无人机应用技术

            彭嘉宝

            61011005060006

            数控技术

            宫影霞

            61011005060008

            软件技术

            李佳强

            61011005060041

            数控技术

            高庚辰

            61011005070008

            工业过程自动化技术

            刘博浩

            61011005070014

            电子信息工程技术

            王劲博

            61011005080009

            通用航空器维修

            缑奥林

            61011005080014

            航空发动机制造技术

            王驰

            61011005080024

            通用航空器维修

            朱明煜

            61011006020057

            数控技术

            高东辰

            61011006050017

            通用航空器维修

            武汉

            61011006050024

            航空发动机制造技术

            叶昱宣

            61011006050036

            航空发动机制造技术

            吴莽

            61011006060022

            软件技术

            黄蕃

            61011006080007

            航空发动机制造技术

            彭帅

            61011006080014

            旅游管理

            张晟泽

            61011006170029

            空中乘务

            马晨阳

            61011007310019

            机械制造与自动化

            杨泽

            61011102010004

            软件技术

            巩可昕

            61011102010014

            应用电子技术

            王楠

            61011102020007

            太阳能光热技术与应用

            艾梓良

            61011102020013

            计算机信息管理

            姚晴

            61011102020017

            空中乘务

            赵佳欢

            61011102020077

            计算机网络技术

            杨凯

            61011102030025

            建筑智能化工程技术

            邹雨涵

            61011102040004

            空中乘务

            王璇

            61011102090006

            空中乘务

            费梦迪

            61011102090007

            航空物流

            王少荣

            61011102120008

            机械制造与自动化

            郭强

            61011103010007

            软件技术

            张未

            61011103020003

            机电一体化技术

            钱一凡

            61011103020004

            工商企业管理

            贺宇航

            61011103020009

            机械制造与自动化

            吴祎杰

            61011103020012

            航空发动机制造技术

            郑乔

            61011103020021

            无人机应用技术

            陈朝升

            61011103020023

            机械制造与自动化

            高涵

            61011103020035

            电子商务

            田润泽

            61011103020040

            动漫制作技术

            弋嘉乐

            61011103020042

            数控技术

            冯佳豪

            61011103030036

            通用航空器维修

            段馨怡

            61011104020014

            软件技术

            闫威辰

            61011104030004

            工业过程自动化技术

            程千

            61011104070003

            材料工程技术

            贾易通

            61011104070011

            航空地面设备维修

            张泽岩

            61011104070015

            机械设计与制造

            仝旭涛

            61011104070016

            机械设计与制造

            雒鹏飞

            61011104090033

            机械制造与自动化

            史隽豪

            61011104100008

            机场运行

            周漩飞

            61011104100015

            新能源汽车技术

            谭佳轩

            61011104100016

            航空地面设备维修

            周鹏飞

            61011104100030

            新能源汽车技术

            龚建斌

            61011104110015

            机械设计与制造

            李鑫怡

            61011104120007

            计算机网络技术

            肖嘉乐

            61011104120020

            航空物流

            杨永琪

            61011104120034

            理化测试与质检技术

            韩文轩

            61011104120036

            通用航空器维修

            王宇轩

            61011104130032

            空中乘务

            寇逸嵩

            61011106010081

            汽车营销与服务

            郭祖豪

            61011106010087

            电子信息工程技术

            陈轶铭

            61011106020002

            新能源汽车技术

            吴文卓

            61011106020004

            计算机信息管理

            张润森

            61011106030025

            空中乘务

            梁凯

            61011106040008

            电子信息工程技术

            任云龙

            61011106040018

            计算机网络技术

            马展鹏

            61011106040020

            航空材料精密成型技术

            赵卓浩

            61011106050008

            民航运输

            李锐豪

            61011108010001

            动漫制作技术

            王青昊

            61011108010010

            航空物流

            刘一萌

            61011108020004

            空中乘务

            李奔

            61011108030008

            电子商务

            王佳伟

            61011108030011

            通用航空器维修

            闫鑫毓

            61011108030012

            数控技术

            李礞石

            61011108030023

            航空发动机制造技术

            何欣尚

            61011108030030

            飞行器制造技术

            孙毅斌

            61011108040006

            航空发动机制造技术

            王宽

            61011108040008

            无人机应用技术

            田锐

            61011108040009

            理化测试与质检技术

            王烨

            61011108040010

            航空发动机制造技术

            宋聪波

            61011108040011

            飞行器制造技术

            李鼎坤

            61011108040022

            软件技术

            李鑫正

            61011108040027

            无人机应用技术

            贠旭波

            61011108040069

            模具设计与制造

            宫凡

            61011108050003

            飞行器制造技术

            李靖毅

            61011108050012

            无人机应用技术

            李璐辉

            61011108050019

            飞行器制造技术

            李梦瑶

            61011108050025

            软件技术

            刘顺

            61011108050071

            软件技术

            杨胜

            61011108070002

            空中乘务

            王润

            61011108070010

            动漫制作技术

            李金诚

            61011109070005

            软件技术

            李锴萱

            61011110130061

            机场运行

            柴森亮

            61011111020027

            电子信息工程技术

            石嘉琪

            61011111030037

            空中乘务

            高薪

            61011111070043

            机械制造与自动化

            郭豪

            61011111090064

            机电一体化技术

            刘文轩

            61011111090065

            机械制造与自动化

            韩腾飞

            61011112040001

            航空地面设备维修

            张玙垚

            61011112050172

            计算机网络技术

            杨纪年

            61011201040045

            机电一体化技术

            樊郁松

            61011201180050

            航空物流

            吝鹏

            61011202070034

            飞机机电设备维修

            孙澳

            61011202090030

            飞机机电设备维修

            张富鑫

            61011202100040

            机械制造与自动化

            苏鹏予

            61011203060053

            机械制造与自动化

            张鑫

            61011203060066

            空中乘务

            何凯

            61011302120015

            电气自动化技术

            陈佳龙

            61011302150007

            工业过程自动化技术

            段少杰

            61011303010054

            旅游管理

            杜旭亮

            61011303020009

            空中乘务

            赵远波

            61011303060024

            电气自动化技术

            田旭东

            61011303070029

            飞行器制造技术

            李一帆

            61011305020017

            机械制造与自动化

            薛成龙

            61011305020033

            通用航空器维修

            张轩瑞

            61011305020038

            航空地面设备维修

            李思召

            61011305020046

            模具设计与制造

            韩文倩

            61011305070016

            民航运输

            刘哲

            61011306010045

            机械设计与制造

            冯晨光

            61011306020045

            飞行器制造技术

            王驰成

            61011306060060

            计算机网络技术

            韩文博

            61011307010005

            机场运行

            夏宇航

            61011307020048

            机械制造与自动化

            李晨朝

            61011307030032

            软件技术

            钱少博

            61011307040005

            机械设计与制造

            马宝霖

            61011311070076

            飞行器制造技术

            焦晨飞

            61011311080005

            机械设计与制造

            姜鑫诚

            61011311080029

            焊接技术与自动化

            胡兵

            61011311090046

            机械制造与自动化

            冯欢乐

            61011312020005

            软件技术

            陈日高

            61011312020015

            机械制造与自动化

            王博浩

            61011312020024

            通用航空器维修

            党猛

            61019904010038

            机电一体化技术

            马朝航

            61019908010087

            机电一体化技术

            薛奎

            61019908020050

            焊接技术与自动化

            蒿嘉琨

            61019908020052

            金属材料与热处理技术

            赵家兴

            61019909010035

            焊接技术与自动化

            刘普

            61019909010036

            机电一体化技术

            李孟宣

            61019909020001

            汽车营销与服务

            陈文豪

            61019909020004

            机电一体化技术

            毛宇星

            61019909020005

            汽车运用与维修技术

            王文豪

            61019909020007

            应用电子技术

            张帅

            61019909020015

            机电一体化技术

            王晓波

            61019909020018

            新能源汽车技术

            李佳琪

            61019909020023

            焊接技术与自动化

            范君腾

            61019909020030

            数控设备应用与维护

            张豪杰

            61019909020031

            数控设备应用与维护

            张勇钢

            61019909020033

            数控设备应用与维护

            冯嘉豪

            61019909020035

            摄影测量与遥感技术

            刘腾飞

            61019909020036

            新能源汽车技术

            吴岩

            61019909020037

            机电一体化技术

            杜科科

            61019909030005

            汽车制造与装配技术

            王天玉

            61019909030025

            汽车营销与服务

            张琰鑫

            61019909030035

            数控设备应用与维护

            李杨

            61019909040002

            数控设备应用与维护

            张新哲

            61019909040004

            模具设计与制造

            程似锦

            61019909040005

            数控设备应用与维护

            王振龙

            61019909040006

            机电一体化技术

            郭鑫

            61019909040008

            计算机信息管理

            张华青

            61019909040011

            航空材料精密成型技术

            邱晨雄

            61019909040019

            软件技术

            姚小龙

            61019909040022

            数控设备应用与维护

            张旋

            61019909040023

            焊接技术与自动化

            苏岩松

            61019909040025

            数控设备应用与维护

            焦铖伟

            61019909040030

            数控设备应用与维护

            刘钊

            61019909040033

            机电一体化技术

            丁雨泽

            61019909040034

            机电一体化技术

            王辉

            61019909040036

            焊接技术与自动化

            张昕宇

            61019909040037

            材料工程技术

            王昱涵

            61019909040039

            机电一体化技术

            刘锦阳

            61019909040040

            机电一体化技术

            付晶晶

            61019909050007

            计算机网络技术

            任嘉豪

            61019909050022

            机电一体化技术

            安楠楠

            61019909050024

            计算机网络技术

            童伟

            61019909050034

            电气自动化技术

            赵永迪

            61019909050039

            机电一体化技术

            丁阎进

            61019909060005

            航空材料精密成型技术

            葛宇航

            61019909060009

            软件技术

            贾权东

            61019909060011

            摄影测量与遥感技术

            刘少杰

            61019909060018

            航空材料精密成型技术

            刘少昆

            61019909060019

            摄影测量与遥感技术

            沈凯航

            61019909060025

            软件技术

            孙林

            61019909060027

            电气自动化技术

            孙亦博

            61019909060028

            太阳能光热技术与应用

            王勃伦

            61019909060029

            航空材料精密成型技术

            周静

            61019909060039

            计算机信息管理

            陈泽凡

            61019909060041

            摄影测量与遥感技术

            宋家辉

            61019909060045

            理化测试与质检技术

            张思源

            61019911010001

            计算机网络技术

            胡涛

            61019911010007

            工业机器人技术

            武嘉鹏

            61019911010012

            理化测试与质检技术

            唐龙

            61019911010014

            航空材料精密成型技术

            张刘欢

            61019911010015

            机电一体化技术

            马皓辰

            61019911010016

            机电一体化技术

            张钰林

            61019915010017

            材料工程技术

            张宇鑫

            61019915010019

            汽车运用与维修技术

            李致远

            61019915010020

            数控设备应用与维护

            任一哲

            61019917030001

            计算机网络技术

            陈瑶琪

            61019917030010

            数控设备应用与维护

            冯雨

            61019917040004

            数控设备应用与维护

            张怡

            61019917040046

            数控设备应用与维护

            刘嘉娜

            61019920010015

            计算机网络技术

            宋嘉成

            61019926010002

            计算机网络技术

            杨一腾

            61019926010007

            动漫制作技术

            张佳浩

            61019929610038

            软件技术

            高雅旋

            61019929630032

            计算机信息管理

            原玺

            61019932020005

            机电一体化技术

            李炫煜

            61019935010027

            计算机网络技术

            赵思阳

            61019943020031

            机电一体化技术

            刘源

            61019943050023

            计算机网络技术

            王子衿

            61019943060019

            汽车制造与装配技术

            韩妙琳

            61020101090010

            空中乘务

            王文静

            61020102050003

            应用电子技术

            康子震

            61020102080028

            机械制造与自动化

            付骏豪

            61020102100007

            电子商务

            任超

            61020102110015

            软件技术

            李岩松

            61020102110019

            机电一体化技术

            杨佳磊

            61020103040013

            工商企业管理

            刘江涛

            61020103040016

            工商企业管理

            杨森

            61020103060009

            机电一体化技术

            李庆玲

            61020201070004

            空中乘务

            姚新纪

            61020201130051

            汽车电子技术

            贺凯旋

            61020201150002

            软件技术

            杜泊霖

            61020203080035

            通用航空器维修

            安维

            61020203120043

            空中乘务

            王蓉

            61020203140027

            汽车营销与服务

            杨勃兴

            61020203140066

            数控技术

            宋欣旺

            61020204020021

            航空发动机制造技术

            张嘉豪

            61020204020052

            新能源汽车技术

            史珮宇

            61020205040028

            空中乘务

            田爽

            61020301040025

            汽车电子技术

            王超

            61020402010014

            工业过程自动化技术

            韩欣梅

            61020402100073

            空中乘务

            王婉婷

            61020402120034

            航空发动机制造技术

            杨磊

            61020402120042

            机电一体化技术

            杨博

            61020403010008

            焊接技术与自动化

            刘欢欢

            61020403010055

            焊接技术与自动化

            徐昊文

            61020403040013

            工业机器人技术

            孟向东

            61020403060001

            机电一体化技术

            刘佳祥

            61020403060004

            汽车电子技术

            李浩

            61020403060005

            软件技术

            杨战朋

            61020403060006

            动漫制作技术

            杨凯

            61020403060007

            新能源汽车技术

            刘坚强

            61020403060008

            汽车电子技术

            付米华

            61020403060009

            计算机信息管理

            何金宝

            61020403060010

            汽车电子技术

            陈铭伟

            61020403060011

            材料工程技术

            刘阳铭

            61020403060012

            机电一体化技术

            贺张波

            61020403060013

            电子信息工程技术

            张斌

            61020403060014

            机电一体化技术

            王一心

            61020403060015

            机电一体化技术

            唐佳艺

            61030101080015

            空中乘务

            陈佳鑫

            61030102050008

            民航运输

            成浩博

            61030102080022

            计算机网络技术

            李小勇

            61030102100010

            金属材料与热处理技术

            姚焴翔

            61030102100012

            建筑智能化工程技术

            王润泽

            61030103050018

            焊接技术与自动化

            张强

            61030103050025

            电气自动化技术

            董浩岚

            61030103060016

            航空物流

            王新栋

            61030103060025

            航空物流

            孙阳

            61030108040015

            飞机机电设备维修

            武珮妍

            61030115010200

            理化测试与质检技术

            高振坤

            61030115010279

            移动通信技术

            卫嘉琪

            61030115010508

            空中乘务

            魏祥

            61030145010012

            计算机网络技术

            张琪

            61030145010013

            空中乘务

            宋俊博

            61030201080030

            飞机机电设备维修

            雷琪

            61030203010017

            机场运行

            李佳欣

            61030203030024

            空中乘务

            卓雪茹

            61030203040001

            空中乘务

            张鹏涛

            61030203040013

            飞机电子设备维修

            刘敬尧

            61030203050006

            会计

            高成阳

            61030203060001

            民航运输

            李龙辉

            61030203060002

            计算机信息管理

            岳浩楠

            61030203060009

            计算机信息管理

            张子笑

            61030203100009

            金属材料与热处理技术

            高梦龙

            61030203100020

            飞机电子设备维修

            张耀杰

            61030203100022

            金属材料与热处理技术

            杨硕

            61030210010017

            机械设计与制造

            张适凡

            61030210010021

            航空物流

            秦玉鑫

            61030210030022

            空中乘务

            田文凯

            61030211020004

            软件技术

            买年龙

            61030211020011

            空中乘务

            易润婷

            61030212010018

            机电一体化技术

            潘磊

            61030212020021

            航空发动机制造技术

            陈新博

            61030212030010

            空中乘务

            韩玲玲

            61030212030012

            旅游管理

            黄子阳

            61030212030013

            飞机电子设备维修

            郭紫艺

            61030213030061

            航空物流

            韩梓哲

            61030213040036

            飞机机电设备维修

            姚景浩

            61030213040079

            机电一体化技术

            崔宇建

            61030213100024

            动漫制作技术

            赵宇鑫

            61030213100036

            动漫制作技术

            彭云

            61030214010015

            数控设备应用与维护

            徐赟泽

            61030214030008

            数控设备应用与维护

            陈毅

            61030214030018

            机电一体化技术

            谭斌

            61030214030037

            数控设备应用与维护

            齐玉航

            61030302010003

            航空地面设备维修

            陈蓉辉

            61030302010024

            飞机电子设备维修

            张志鹏

            61030302010026

            飞行器制造技术

            席辰煜

            61030302010031

            飞行器制造技术

            蔺天宇

            61030302010038

            航空发动机制造技术

            胡泽宇

            61030302020015

            机械制造与自动化

            苏建鹏

            61030302020025

            电子信息工程技术

            王泽淇

            61030302020033

            数控技术

            赵洋

            61030302070018

            机械制造与自动化

            屈兆琪

            61030302070025

            机电一体化技术

            董佳乐

            61030302070028

            数控技术

            谭佳乐

            61030303020020

            电子信息工程技术

            郝希希

            61030303020034

            会计

            王小艳

            61030303050021

            电子商务

            李佳妮

            61030303070033

            空中乘务

            张崇朝

            61030303070046

            飞机机电设备维修

            张琦

            61030303070049

            飞行器制造技术

            张引杰

            61030303070051

            飞机机电设备维修

            贺佳卓

            61030303070054

            机械设计与制造

            杨朝

            61030303080012

            机械制造与自动化

            闫宝强

            61030303080039

            通用航空器维修

            贺乐颐

            61030303100009

            软件技术

            王俊淇

            61030303100038

            工业机器人技术

            李苏奇

            61030304010016

            通用航空器维修

            刘洋

            61030304030013

            飞机机电设备维修

            梁俊飞

            61030304030019

            航空地面设备维修

            王佳

            61030304030026

            飞行器制造技术

            杜昊

            61030304040006

            新能源汽车技术

            罗宏星

            61030304040029

            新能源汽车技术

            王小军

            61030304050022

            机械制造与自动化

            张国瑞

            61030304050028

            机械制造与自动化

            高江涵

            61030304050038

            工业机器人技术

            张璇

            61030304060007

            飞机电子设备维修

            王熙文

            61030304060008

            会计

            仲阳

            61030304060055

            航空物流

            杜宁宁

            61030304070030

            软件技术

            王璐璐

            61030304080038

            软件技术

            杨旭东

            61030304100023

            计算机网络技术

            杨轩玮

            61030306020046

            电气自动化技术

            张轶超

            61030306040034

            飞机电子设备维修

            宋丹丹

            61030306050031

            理化测试与质检技术

            严泽洋

            61030306060050

            金属材料与热处理技术

            王希

            61030306070017

            空中乘务

            王世龙

            61030306070019

            飞机机电设备维修

            姜嘉伟

            61030306070020

            飞行器制造技术

            张博轩

            61030306080010

            机电一体化技术

            刘嘉奇

            61030306080011

            航空发动机制造技术

            张越奇

            61030306080016

            飞行器制造技术

            刘博

            61030306080041

            软件技术

            惠研

            61030306080043

            摄影测量与遥感技术

            齐佳乐

            61030306100019

            工业过程自动化技术

            蔡向阳

            61030312010033

            飞机电子设备维修

            董邵阳

            61030312020033

            理化测试与质检技术

            张艺

            61030312030018

            理化测试与质检技术

            朱玉

            61030312040001

            材料工程技术

            李耀

            61030312040012

            计算机网络技术

            侯贇卓

            61030312040015

            飞机电子设备维修

            刘鑫阳

            61030312040021

            通用航空器维修

            姚钢

            61030312040023

            软件技术

            王彩琳

            61030312040034

            理化测试与质检技术

            范林辉

            61030312040035

            无人机应用技术

            魏俊豪

            61030312040036

            理化测试与质检技术

            蔡赵强

            61030312060005

            太阳能光热技术与应用

            闫晓辉

            61030312060008

            计算机信息管理

            田昭阳

            61030312060013

            计算机网络技术

            张佳鹏

            61030312060030

            软件技术

            仲露

            61030312060033

            航空物流

            马榕

            61030312070020

            民航运输

            史薇

            61030312070025

            电子信息工程技术

            付盛

            61030312080006

            机械设计与制造

            李雪言

            61030312080017

            太阳能光热技术与应用

            闫国良

            61030313020015

            建筑智能化工程技术

            吴俊鹏

            61030313020017

            液压与气动技术

            杨锦茹

            61030319010020

            航空物流

            杨芳

            61030319010063

            航空物流

            王高洁

            61030319010117

            计算机网络技术

            高明

            61030319010141

            计算机网络技术

            孙小龙

            61030319010149

            工业过程自动化技术

            谢向东

            61030319010152

            计算机网络技术

            张小岗

            61030319020037

            机电一体化技术

            高家乐

            61030319020076

            工业机器人技术

            龙昭阳

            61030319020083

            移动通信技术

            孙涛

            61030319020160

            机械制造与自动化

            杜新鹏

            61030320020065

            航空物流

            魏枞

            61030320020081

            无人机应用技术

            李仪

            61030401060046

            理化测试与质检技术

            雒乐凯

            61030401170068

            飞机机电设备维修

            史航

            61030402020033

            太阳能光热技术与应用

            齐书洁

            61030402040017

            空中乘务

            康增

            61030402040037

            空中乘务

            邓心源

            61030402040040

            电子信息工程技术

            白佳

            61030402110001

            航空发动机装试技术

            张凯旋

            61030402110046

            飞机电子设备维修

            刘金辉

            61030402110057

            液压与气动技术

            王姣姣

            61030402120038

            机场运行

            李轩

            61030402130012

            工业机器人技术

            窦少禹

            61030402130042

            数控设备应用与维护

            辛亚磊

            61030402130050

            机电一体化技术

            高彤彤

            61030402140004

            空中乘务

            鲁天雄

            61030402140013

            飞行器制造技术

            王璐

            61030402140019

            数控技术

            王思瑶

            61030402140020

            空中乘务

            贺文哲

            61030402140048

            机械设计与制造

            吴敏刚

            61030402140054

            飞机机电设备维修

            王晓伟

            61030402160040

            飞机机电设备维修

            邢冯誉

            61030403010003

            飞机电子设备维修

            赵富康

            61030403010013

            通用航空器维修

            王宏

            61030403010050

            航空发动机制造技术

            常永强

            61030403020041

            无人机应用技术

            李瑄

            61030403020048

            空中乘务

            仝浩

            61030403020053

            航空发动机制造技术

            何煜

            61030403030009

            机械设计与制造

            毛新宇

            61030403040047

            飞机机电设备维修

            何宇

            61030403040050

            数控设备应用与维护

            李洋洋

            61030403050010

            无人机应用技术

            周恒宇

            61030403050013

            飞机机电设备维修

            谢杵涵

            61030403050018

            机械制造与自动化

            董泽豪

            61030403050022

            飞机电子设备维修

            谢文博

            61030403050026

            数控设备应用与维护

            李佳敏

            61030403050031

            飞机电子设备维修

            李潇

            61030403110013

            机电一体化技术

            李泽楷

            61030404030034

            飞机电子设备维修

            李少龙

            61030404030042

            飞机机电设备维修

            周雍康

            61030404040009

            机电一体化技术

            白浩

            61030404040011

            机械设计与制造

            刘刚

            61030404050003

            飞行器制造技术

            高新欢

            61030404050012

            机械制造与自动化

            李振鑫

            61030404050014

            电气自动化技术

            宁志

            61030404050017

            机械设计与制造

            赵辉

            61030404050027

            机电一体化技术

            张小明

            61030404050035

            无人机应用技术

            高冕

            61030404050038

            机械设计与制造

            张乐

            61030404060003

            飞行器制造技术

            刘宏达

            61030404060018

            航空物流

            张杰

            61030404060034

            机电一体化技术

            董阳阳

            61030404060035

            航空发动机制造技术

            孙晓龙

            61030404060039

            机电一体化技术

            吴振江

            61030404060040

            机电一体化技术

            李浩哲

            61030407020004

            飞行器制造技术

            严磊

            61030408010014

            计算机信息管理

            岳雨浓

            61030408010021

            民航运输

            魏佳祎

            61030408020004

            民航运输

            李新月

            61030408020036

            旅游管理

            路洋

            61030408030031

            无人机应用技术

            马昌明

            61030408080010

            无人机应用技术

            宋洋

            61030410010015

            机电一体化技术

            韩磊

            61030410030020

            电气自动化技术

            任兴龙

            61030410030051

            焊接技术与自动化

            魏少龙

            61030410060033

            数控设备应用与维护

            刘佳文

            61030410070021

            模具设计与制造

            屈鑫

            61030410070035

            计算机网络技术

            周璇

            61030410070037

            数控设备应用与维护

            党望

            61030410070049

            航空材料精密成型技术

            姚凯

            61030410070051

            模具设计与制造

            王海洋

            61030410070056

            数控设备应用与维护

            刘宏远

            61030509010029

            无人机应用技术

            任小健

            61030509010031

            理化测试与质检技术

            范旭阳

            61030509010036

            数控技术

            张渊

            61030509010044

            通用航空器维修

            魏莹娣

            61030509020007

            空中乘务

            王泽文

            61030509020021

            通用航空器维修

            王商超

            61030509020027

            数控技术

            张佳

            61030509020042

            新能源汽车技术

            牛蕾

            61030509030004

            空中乘务

            李硕恒

            61030509030009

            摄影测量与遥感技术

            王昭

            61030509030020

            理化测试与质检技术

            于海龙

            61030509030022

            机械制造与自动化

            张昊

            61030509030023

            数控技术

            苟越涛

            61030509030028

            机械设计与制造

            王康

            61030509030034

            数控技术

            肖阳

            61030509030036

            机械制造与自动化

            张国庆

            61030509030040

            机械制造与自动化

            宋祎佳

            61030509030054

            电气自动化技术

            卢杏

            61030509060016

            市场营销

            贾涵

            61030509090028

            飞机机电设备维修

            白延鹏

            61030509090046

            软件技术

            王鹏安

            61030509090048

            软件技术

            孙路逸

            61030509100060

            太阳能光热技术与应用

            朱浩

            61030509110029

            软件技术

            郑婉莹

            61030509120018

            空中乘务

            李泽慧

            61030510120029

            空中乘务

            张锦苹

            61030511010028

            航空物流

            李忆亭

            61030511080010

            旅游管理

            黄博

            61030511080040

            机械制造与自动化

            郭杨杨

            61030511080041

            理化测试与质检技术

            蔡丝雨

            61030511090002

            理化测试与质检技术

            丁凯龙

            61030511110020

            机场运行

            吴湘秦

            61030511110053

            软件技术

            王启轩

            61030511110061

            飞机机电设备维修

            寇嘉豪

            61030511140006

            飞机机电设备维修

            韩睿昊

            61030511150029

            航空发动机制造技术

            苏阳

            61030514020020

            机电一体化技术

            韩泽

            61030514070009

            计算机网络技术

            李智龙

            61030514080007

            材料工程技术

            李毅豪

            61030514080013

            焊接技术与自动化

            李伊豪

            61030514100014

            工业机器人技术

            曹江豪

            61030518030002

            机械设计与制造

            邱璐伟

            61030518030024

            飞机电子设备维修

            翟乐

            61030518030048

            航空发动机制造技术

            武朝阳

            61030518040045

            移动通信技术

            张航

            61030518040051

            机械设计与制造

            张文华

            61030518040053

            通用航空器维修

            张浩

            61030518050040

            飞机电子设备维修

            张戍

            61030518050041

            移动通信技术

            李家欢

            61030518080003

            空中乘务

            张杨

            61030518080013

            液压与气动技术

            张旭东

            61030518080061

            航空物流

            王妍雪

            61030519020005

            计算机信息管理

            康旺

            61030519020031

            工业过程自动化技术

            张鹏

            61030601020024

            民航运输

            王玉豪

            61030601020028

            民航运输

            马俊

            61030601030004

            空中乘务

            王龙博

            61030601200082

            飞机电子设备维修

            刘晨

            61030601200083

            飞行器制造技术

            王毅

            61030602020008

            飞机电子设备维修

            赵龙超

            61030602020039

            软件技术

            仵磊豪

            61030602030007

            通用航空器维修

            郭嘉文

            61030602030043

            飞行器制造技术

            海超

            61030602030045

            飞行器制造技术

            王淑凡

            61030602040002

            应用电子技术

            侯向钰

            61030602040009

            飞行器制造技术

            白佳俊

            61030602040017

            航空材料精密成型技术

            乔建华

            61030602040035

            飞机电子设备维修

            韩阳

            61030602040036

            机械制造与自动化

            赵旭彤

            61030602050008

            数控技术

            樊浩

            61030602050022

            无人机应用技术

            韩朝阳

            61030602050023

            机械制造与自动化

            翟思盈

            61030602050028

            空中乘务

            晁跃辉

            61030602050036

            空中乘务

            王培龙

            61030602050048

            航空材料精密成型技术

            张佳航

            61030602060006

            计算机网络技术

            张桐波

            61030602060019

            机电一体化技术

            马一卓

            61030602060020

            机电一体化技术

            王卓元

            61030602060032

            材料工程技术

            张成龙

            61030602060043

            数控技术

            卢佳龙

            61030602060047

            飞行器制造技术

            张佳浩

            61030602070002

            飞机机电设备维修

            强紫微

            61030602070020

            空中乘务

            张玉龙

            61030602070028

            理化测试与质检技术

            王乐

            61030602070029

            机电一体化技术

            张嘉成

            61030602070030

            飞行器制造技术

            侯博帅

            61030602070033

            机电一体化技术

            张信哲

            61030602070041

            金属材料与热处理技术

            王帆

            61030602080002

            机电一体化技术

            苟玮华

            61030602080005

            数控技术

            宁鹏涛

            61030602080012

            航空发动机制造技术

            罗涵

            61030602080015

            移动通信技术

            卫宇航

            61030602080025

            数控技术

            程佳乐

            61030602080030

            汽车营销与服务

            刘柏君

            61030602080036

            通用航空器维修

            吴凯

            61030602080037

            机场运行

            杨金豆

            61030602080039

            机械设计与制造

            刘晨

            61030602080042

            机械制造与自动化

            杨文涛

            61030602090003

            理化测试与质检技术

            乔丹

            61030602090009

            理化测试与质检技术

            姚一帆

            61030602090014

            机电一体化技术

            陈栋洋

            61030602090018

            通用航空器维修

            彭朝阳

            61030602090020

            通用航空器维修

            苏伟朝

            61030602090024

            机械制造与自动化

            杨浩

            61030602090032

            航空物流

            昝金旭

            61030602120005

            应用电子技术

            侯方韬

            61030602120034

            动漫制作技术

            王美月

            61030602120048

            空中乘务

            杨明亮

            61030602170039

            理化测试与质检技术

            颜远征

            61030603020018

            通用航空器维修

            张亚龙

            61030603030039

            会计

            韩佳伟

            61030603060011

            飞机机电设备维修

            白宇航

            61030603060021

            飞机电子设备维修

            刘宇辉

            61030603060035

            飞机机电设备维修

            仵伟欣

            61030603070001

            软件技术

            赵瑞雪

            61030603070006

            机械制造与自动化

            冯佳怡

            61030603070035

            软件技术

            王元辰

            61030603070046

            飞机机电设备维修

            史海星

            61030603080006

            焊接技术与自动化

            卫旭凯

            61030603080012

            软件技术

            杨宇浩

            61030603080021

            通用航空器维修

            杨凯

            61030603080026

            航空材料精密成型技术

            刘鹏

            61030603080028

            数控技术

            张嘉豪

            61030603080036

            软件技术

            王金

            61030603080046

            金属材料与热处理技术

            张玉

            61030603090012

            航空物流

            全少杰

            61030603090022

            飞机机电设备维修

            郭嘉成

            61030603090033

            机械制造与自动化

            王泽阳

            61030603090043

            机械设计与制造

            王海超

            61030603090051

            材料工程技术

            孙卓睿

            61030603100012

            新能源汽车技术

            张怡康

            61030603100018

            新能源汽车技术

            刘阿龙

            61030603100042

            飞机机电设备维修

            吕佳晨

            61030603110011

            飞机机电设备维修

            王泽鑫

            61030603110041

            飞机电子设备维修

            马振

            61030603120011

            机械设计与制造

            张鹏伟

            61030603120043

            飞机机电设备维修

            苏盼

            61030603120045

            理化测试与质检技术

            赵康健

            61030603130071

            无人机应用技术

            李航博

            61030603150037

            飞机机电设备维修

            杨晨曦

            61030603180004

            计算机网络技术

            苟旭涛

            61030603180009

            工业过程自动化技术

            杜贞兵

            61030604020008

            工业过程自动化技术

            赵思敏

            61030604020012

            民航运输

            关键

            61030604020015

            航空材料精密成型技术

            赵宇哲

            61030604030001

            模具设计与制造

            安旭辉

            61030604030003

            计算机网络技术

            董佳佩

            61030604030004

            空中乘务

            王超

            61030604030017

            理化测试与质检技术

            董海洋

            61030604030018

            计算机网络技术

            许少少

            61030604030028

            模具设计与制造

            唐泽华

            61030604030035

            理化测试与质检技术

            李鑫元

            61030604030041

            模具设计与制造

            王佳鹏

            61030604040001

            机械设计与制造

            郭航

            61030604040003

            飞行器制造技术

            崔晨涛

            61030604040004

            软件技术

            杨思瑞

            61030604040010

            旅游管理

            王旭东

            61030604040023

            理化测试与质检技术

            翟国宇

            61030604040026

            理化测试与质检技术

            康波涛

            61030604040028

            通用航空器维修

            罗萌萌

            61030604040031

            无人机应用技术

            夏雨天

            61030604050001

            理化测试与质检技术

            李晨阳

            61030604050003

            液压与气动技术

            齐行

            61030604050008

            无人机应用技术

            赵斌

            61030604050012

            航空发动机制造技术

            杨宇凡

            61030604050031

            模具设计与制造

            倪勇

            61030604050033

            计算机网络技术